Парману: История Похрана (2018) смотреть и скачать в MP4 фильм с телефона онлайн HD бесплатно в хорошем качестве

    Название: Parmanu: The Story of Pokhran Дата выхода: 25 мая 2018 Страна: Индия Режиссер: Абхишек Шарма
      Перевод: Многоголосый Качество: HD 1080p (128 мин.)
      KP 0.0
      IMBD 7.7
        В главных ролях: Джон Абрахам, Боман Ирани, Диана Пенти, Ануджа Сатхе, Викас Кумар, Ёгендра Тикку, Aditya Hitkari, Ajay Shankar, Даршан Пандья, Марк Беннингтон Жанр: боевик, драма, история

Мировое правительство ведёт тайную гонку вооружений. Сверхдержавы в негласно мерятся силами, показывая друг другу свой ядерный потенциал. Атомное оружие стало объектом престижа и силы той или иной страны. Правители главных мировых держав стараются удержать хрупкое равновесие.

Государство Индии намеревается вступить в борьбу за мировое господство и доказать собственную силу в военном деле, да промышленном производстве. В небольшом населённом пункте Похран начинают производить подготовку к проведению ядерных испытаний. Самые высококвалифицированные учёные и научные сотрудники Индии получают патриотический заказ от министерства обороны, по которому они обязаны создать ядерное оружие, не имеющее мировых аналогов. Генералы заказывают учёным создать бомбу, превосходящую по мощи русскую и американскую. Результаты работы специализированной научной группы ошеломляют, а печальные последствия не заставляют себя долго ждать. Подготовка к вселенскому удару проходит тщательно а следят за порядком самые отчаянные бойцы Индии. Вскоре предстоит испытать созданное оружие, что безумно волнует многих представителей общественности. В результате происходящие события закручиваются настолько круто, что неизвестно даже то - наступит ли для человечества завтрашний день.

Смотреть Трейлер

Смотреть онлайн HD
Вам необходимо пройти проверку на РОБОТА ПРОЙТИ ПРОВЕРКУ
Скачать (MP4) Парману: История Похрана
На главную
© NAFILM.RU 2019
Контакты | Правообладателям
Ген. 0.624459 сек