Без этого нельзя (1971) смотреть и скачать в MP4 мультфильм с телефона онлайн HD бесплатно в хорошем качестве

    Дата выхода: 1971 год Страна: СССР Режиссер: Михаил Ботов
      Качество: HD 1080p (9 мин.)
      KP 6.8
      IMBD 0.0
        В главных ролях: Татьяна Пельтцер, Эраст Гарин, Клара Румянова, Александр Баранов, Нина Зорская, Людмила Гнилова Жанр: мультфильм, короткометражка

По дороге шёл щенок и пел веселую песенку о том, как хорошо быть ничьим. У щенка не было родителей и друзей. Он был совсем маленький и не понимал, что один он не проживет.

По дороге он чуть не попал под автомобиль. Кошка выбежала из домика и повела его к себе. Но, глупый щенок закричал, что ему никто не нужен и ушёл. Кошка только вслед сказала, что он несчастный щенок.

Затем он гонял по лесу птичек. Возле дома крольчихи щенок увидел, как маленький крольчонок ест листики с веточки. Он выхватил у него еду и попробовал её на вкус. Щенку не понравилось и он выбросил веточку. Крольчиха поинтересовалась, чей он ребёнок. Щенок снова нагрубил и убежал прочь.

Возле пруда он увидел, как утка бросает своих деток в воду. Он стал кричать малышами, чтобы они быстрей выбирались из воды иначе утонут. Утка сказала, чтобы щенок не беспокоился за утят и предложила дружить с её детьми. Щенок же снова отказался от общения и дружбы.

Щенок проголодался и пошёл в лес. Но, там не было ничего вкусного. На пороге дома кошки он увидел миску с едой. Щенок даже не умел правильно есть. Котёнок хотел научить его, но вредный собачка перевернул мисочку и убежал.

Щенок попал под дождь и промок. Он хотел обратитья к кому-нибудь за помощью, но ему было стыдно.

Гусь помог маленькому щенку найти подходящий для него дом.


Смотреть онлайн HD
Вам необходимо пройти проверку на РОБОТА ПРОЙТИ ПРОВЕРКУ
На главную
© NAFILM.RU 2019
Контакты | Правообладателям
Ген. 0.061394 сек