Омен. Наследие (2019) смотреть и скачать в MP4 фильм с телефона онлайн HD бесплатно в хорошем качестве

    Название: Letto numero 6 Дата выхода: 28 ноября 2019 Страна: Италия, Аргентина Режиссер: Милена Кокоцца
      Перевод: Дубляж Качество: HD 1080p (110 мин.)
      KP 0.0
      IMBD 5.6
        В главных ролях: Каролина Крешентини, Андреа Латтанци, Роберто Читран, Пьер Джорджо Беллоккьо, Натали Кальдонаццо, Карла Кассола Жанр: ужасы, триллер, драма

Работа в медицинской сфере таит в себе множество опасностей, о чем даже не догадывалась наивная аргентинская барышня. Она едва успела получить заветный диплом, позволяющий работать в среднем врачебном звене, а уже одобрила приглашение устроиться в педиатрический центр. Супер современное здание, отвечающее последним требованиям диагностики и исследований, было открыто сравнительно недавно. Специализированную высотку возвели на весьма неординарном месте, ведь ранее на земельном участке стояла психиатрическая клиника. Унылое учреждение пользовалось дурной славой, более того, в его стенах произошло немало драматических инцидентов.

Молоденькая медсестра, не задумываясь о негативной энергетике, оставшейся в проклятом месте, спокойно приступила к выполнению должностных обязанностей. Поначалу ее все устраивало, да и зарплату обещали достойную. Первая же смена ознаменовалась непростым испытанием для неопытной сотрудницы. Проходя мимо палаты под номером 6, красавица увидела одинокого плачущего мальчика. Он горько рыдал и надрывно звал маму. Конечно, пройти мимо несчастного ребенка сердобольная девушка не смогла, поэтому принялась утешать малыша. На следующий день она осознала, что никто не видит странного парнишку, и только она с ним общается. Огромная опасность угрожает всему персоналу и пациентам!

Смотреть Трейлер

Смотреть онлайн HD
Вам необходимо пройти проверку на РОБОТА ПРОЙТИ ПРОВЕРКУ
Скачать (MP4) Омен. Наследие
Комментарии

Гость гость 12 ноября 2020 22:48
низкосортный ширпотреб, единственное песенка понравилась

Лика (Эля) 10 ноября 2020 06:46
Сказать, что интересно... не могу... (((
На главную
© NAFILM.RU 2019
Контакты | Правообладателям
Ген. 0.188888 сек