Откуда ты родом? (2020) смотреть и скачать в MP4 фильм с телефона онлайн HD бесплатно в хорошем качестве

    Название: Mogul Mowgli Дата выхода: 21 февраля 2020 Страна: Великобритания, США Режиссер: Бассам Тарик
      Перевод: Многоголосый Качество: HD 1080p (85 мин.)
      KP 0.0
      IMBD 6.9
        В главных ролях: Риз Ахмед, Аньяна Васан, Аийша Харт, Набхан Ризван, Али Кхан, Судха Брухар, Киран Соня Савар, Хуссэйн Манавер, Долли Баллеа, Митеш Сони Жанр: драма, музыка

Пакистан – прекрасная древняя страна с уникальными традициями и красивыми обычаями. Родившийся в чудесном государстве Зед очень любил национальный колорит, и всегда стремился сохранить его в своих музыкальных произведениях. Британец пакистанского происхождения уже много лет проживал в туманной Англии вдали от солнечной родины, пахнущей лепешками и карри. Родители переехали на британскую землю, ища неограниченных возможностей и радужных перспектив для подрастающего потомства. Парнишка вырос талантливым исполнителем рэпа, и карьеру в шоу-бизнесе ему удалось выстроить довольно быстро. Однажды молодой человек буквально проснулся знаменитым, и впереди его ожидало масштабное международное турне.

Собираясь отправиться на мировые гастроли, рэпер решил погостить в фамильном особняке. На семейном ужине ему неожиданно стало плохо, пришлось даже вызывать скорую помощь. Врачебный осмотр выявил серьезное аутоиммунное заболевание. Открывшийся недуг начисто лишил пациента возможности поехать в запланированное путешествие по ключевым столицам планеты. Вынужденный проходить курс болезненного лечения, бедолага погружается в атмосферу отчаяния, немыслимых галлюцинаций и глубинных детских воспоминаний. Находясь на грани безумия и реальности, музыкант должен справиться с эмоциями, и восстановить баланс в жизни.

Смотреть Трейлер

Смотреть онлайн HD
Вам необходимо пройти проверку на РОБОТА ПРОЙТИ ПРОВЕРКУ
Скачать (MP4) Откуда ты родом?
Комментарии

Мага 24 ноября 2020 00:01
Жить на своей родине и созидать а не бегать по миру ,это путь слабых
На главную
© NAFILM.RU 2019
Контакты | Правообладателям
Ген. 0.082868 сек