Сумасшедшая любовь (2020) смотреть и скачать фильм с телефона онлайн HD бесплатно в хорошем качестве

    Название: Words on Bathroom Walls Дата выхода: 21 августа 2020 Страна: США Режиссер: Тор Фройденталь
      Перевод: Многоголосый Качество: HD 1080p (111 мин.)
      KP 0.0
      IMBD 6.5
        В главных ролях: Чарли Пламмер, Молли Паркер, Энди Гарсиа, Уолтон Гоггинс, Анна-София Робб, Девон Бостик, Тейлор Расселл, Бет Грант, Дрю Шейд, Лобо Себастьян Жанр: мелодрама

Человеческий мозг – хрупкий механизм, способный сломаться по непонятной причине. Очень часто в генах заложена склонность к психическим отклонениям, обойти которую стороной просто невозможно. В определенный момент происходит сбой в работе психики, и начинает развиваться наследственное заболевание. Симпатичный и вполне веселый Адам не подозревал, что его подсознание решит устроить бунт, и откажется подчиняться хозяину. Однажды юноша ощутил непонятные изменения: голова кружилась, неизвестно откуда возникали странные образы, в ушах звучали посторонние голоса. Обеспокоенный появлением пугающих галлюцинаций, школьник очутился на врачебном приеме. Диагноз прозвучал неутешительно: параноидальная шизофрения прогрессирующего характера.

Порой юноша терял связь с реальностью, и в такие моменты он принимался записывать слова и выражения на стене ванной. Движимый желанием сменить надоевшую обстановку, несчастный шизофреник перевелся в католическую школу с более легкой программой обучения. Единственная надежда на исцеления была связана с экспериментальной инновационной методикой, ранее не изученной. Если все пойдет по плану, парнишка сможет полностью восстановиться, и остаться гармоничной личностью. Ощутимый вклад в процесс выздоровления решает внести самая яркая популярная девчонка, с которой у неудачника завязались теплые романтические отношения.

Смотреть Трейлер

Смотреть онлайн HD
Вам необходимо пройти проверку на РОБОТА ПРОЙТИ ПРОВЕРКУ
Скачать (MP4) Сумасшедшая любовь
Комментарии

Гость елена 13 ноября 2020 16:08
хороший фильм
На главную
© NAFILM.RU 2019
Контакты | Правообладателям
Ген. 0.165005 сек