Морг (2019) смотреть и скачать фильм с телефона онлайн HD бесплатно в хорошем качестве

    Название: Morgue Дата выхода: 22 августа 2019 Страна: Парагвай Режиссер: Уго Кардосо
      Перевод: Дубляж Качество: HD 1080p (76 мин.)
      KP 0.0
      IMBD 5.4
        В главных ролях: Пабло Мартинес, Уилли Виллальба, Мария дель Мар Фернандес, Абель Мартинес, Альдо Фон Кноблох, Франсиско Айала, Рауль Ротела Жанр: ужасы, триллер

Смерть – печальная, но неотъемлемая часть жизни. Уйти от неё не удаётся никому. Душа, покидая телесную оболочку, улетает на небеса или спускается в преисподнюю. Бренная оболочка остаётся на земле, и её требуется похоронить. Законодательство диктует, чтобы перед погребением была проведена процедура хирургического вскрытия. Все манипуляции производятся в ужасно мрачном месте, называемом морг. Здесь всегда сохраняется минусовая температура, необходимая для предотвращения процесса трупного разложения. В специальных холодильниках хранятся тела умерших, и сотрудники вынуждены постоянно находиться в их молчаливой компании долгие и томительные часы.

Работать в жуткой атмосфере способны исключительно профессионалы, имеющие железные нервы. Немало страхов и предрассудков связано с шокирующим медицинским учреждением, хотя большинство из них – выдумки. Молодой и неопытный Диего Мартинес недавно получил удостоверение охранника, и сумел устроиться в Парагвае. Ему предстояло охранять страшные помещения, заполненные мертвечиной, но юноша настраивал себя на позитивный лад. Первая же ночная смена обернулась сущим кошмаром, демонстрируя новичку безумные чудеса смертоносной круговерти. Некая агрессивная сущность притаилась среди прозекторских столов и непроницаемых мешков.

Смотреть Трейлер

Смотреть онлайн HD
Вам необходимо пройти проверку на РОБОТА ПРОЙТИ ПРОВЕРКУ
Скачать (MP4) Морг
Комментарии

Гость Мария 1 декабря 2020 16:17
на 55 минуте - жесть! для любителей пощекотать нервы. Но на ночь лучше не смотреть, а то потом кошмары снится будут.

Кошмарик. Почему он просто в окно не вылез?!

Гость Федор 19 ноября 2020 18:09
Хрень, из серии ТВ3

Великий 15 ноября 2020 08:37
Фильм норм , посмотреть вечерком можно , есть страшные моменты!

Антоним 14 ноября 2020 22:31
Фильм на 7 из 10. Интересный сюжет, динамичность, страшные момент, конец на 9)
На главную
© NAFILM.RU 2019
Контакты | Правообладателям
Ген. 0.354929 сек