Хромированный Региос (1-24 серия) смотреть и скачать в MP4 аниме с телефона онлайн HD бесплатно в хорошем качестве

    Название: Kôkaku no regiosu Дата выхода: 10 января 2009 Страна: Япония Режиссер: Крис Кейсон, Ицуро Кавасаки, Хироаки Тори
      Перевод: AniDUB Качество: 24 серия 1080p (25 мин.)
      KP 7.2
      IMBD 7.2
        В главных ролях: Терри Доти, Грег Эирс, Тодд Хаберкорн, Маи Накахара, Нобухико Окамото, Брина Паленсиа, Моника Риал, Дайсукэ Сакагути, Аяхи Такагаки, Кисё Танияма Жанр: аниме, фантастика, приключения

В безжизненном мире, среди пустынь, где обитают насекомообразные чудовища, люди вынуждены жить в передвижных городах, закрытых защитными куполами. Чтобы распределять природные ресурсы, устраиваются состязания между городами, поэтому большое значение придаётся военной подготовке будущих «игроков».

В академию города Зенри поступает Лейфон Алсейф - юноша с выдающимися боевыми навыками, однако выбравший мирную специальность. Но ему не удаётся избежать судьбы: Лейфона переводят на факультет Военных Искусств и записывают в 17-й отряд, состоящий, как принято считать, из одних неудачников. Но познакомившись ближе со своими новыми друзьями, главный герой понимает, что у каждого из них есть своя особенная история - да и он сам меняет своё отношение к необходимости сражаться.

Смотреть Трейлер

Смотреть онлайн
Вам необходимо пройти проверку на РОБОТА ПРОЙТИ ПРОВЕРКУ
Комментарии

Гость Вова 17 ноября 2020 21:57
Сколько аниме не смотрел так это аниме мало что заинтересованности, почему покоректировали бы их воспоминание тупо выглядит, что было и когда будет ели разберёшься, но а так вроде не чего, но очень скучно было смотреть..

Гость Олег 22 октября 2020 16:38
Тупое аниме

BaLeM 9 июля 2020 16:35
Супер. Отличное аниме.
На главную
© NAFILM.RU 2019
Контакты | Правообладателям
Ген. 0.053659 сек